Veronika Gagarina

Что может ознать красный прямоугольный штемпель с надписью DEMO на "трофейных" фотках ВОВ. Пример-фото приложено.

Что может ОЗНАЧАТЬ....

Юл
Юлия

Эти фотографии предназначены только для просмотра, их нельзя использовать в личных целях.

Каждая раритетная фотография, выставляемая на продажу, сопровождается логотипом «DEMO» (демонстрация, показ) . Данный логотип защищает авторские права владельца фотографии.

фото

Gx
Gxac

DEMO и с немецкого и с английского (фотографировал кто то из них) означает Показ. т. е. разрешено к общей демонстрации властями, так как фото не имеет военного, государственного и т. п. тайн (В общем это печать)

Rishat Sharipov

это какой-то графический редактор Demo-версии