Валентина

Какие игры поддерживает видеокарта NVIDIA Geforce gt 630?

У меня тут проблема с установленными играми Sims 3,Need for Speed Undeground 2, GTA San Andreas и другие части этой игры, выдаётся ошибка, что видеокартой не поддерживается, драйвер стоит последняя версия и directX 9.Хотелось бы выяснить правда, что не поддерживает эти игры или другая проблема? Но главное я хотела бы выяснить какие игры эта видеокарта точно поддерживает.

Станислав Горяев

Все! нет таких которые не поддерживаются видео картой. Есть те что не поддерживают видеокарту. Это разные вещи. Если игра не поддерживает видеокарту, производитель рано или поздно выпускает плагин. Но в вашем случае я точно могу сказать ваша карта и эта игра совместимы. компания выпускающая Sims и nVIDIA партнеры. Need for Speed также насчет третьей не скажу, презираю эту игру.

Алла Грощенко/захарова

Скорее проблемы совместимости с виндой. Нфс-ка вторая, сан-андреас писались под ХРюшку

Мария Карпенко

У меня такая на ноуте стоит, я как-то ставил сан андреас. Никаких проблем изначально не было. Андеграунд второй я вроде тоже ставил, и он работал. Не работают обычно те игры, которые были заточены под другую ОС. ТАкое бывает, но и там можно наколдовать.