Ирина Архипова

на каком сроке может тест показать еле еле вторую палочку?

у нее груди болят и крововыделения! и еше вопрос может ли тест определить 10 дней беременности?

fa
faraw81

у каждого по разному, у кого-то на 5 день показывает. А лучше сдать кровь, стоит так же как и тест.))

Иван Кривошеев

через 7-10 дней после случайной палочки

### Юрий ### .

От срока не зависит, тут все от количества ХГЧ в крови идет, а он всю беременность может быть не высоким, жена каждый месяц беременности ради интереса делала - вообще второй полоски не было даже на 8-м месяце. Ну а 10 дней уж точно врятли.