Олег Меньтюков

Во сколько лет вы бросили пить? Без пояснений

Олег Балакин

когда семью заведете и детей родите

Никола В Загсе Узнаеш)

Я нормальный здоровый человек! Пить не брошу, а вот курить не перестану.

Алтынбек Султанов

двадцать четыре

НЕ
Наталия Евсеева

Продолжаю... не вижу смысла отказываться от этого приятного времяпрепровождения...

Александр

я не могу видеть будущее, увы.

Анна Ковалькова

я не бросала пить

Иван Дадаев

я вообще не пью (с самого раннего детства) , в армии были некоторые проблемы в отношении с офицерами-сослуживцами, какое-то время. но относительно быстро все объяснил - все все сразу поняли.

Со
Софья

А мы и не начинали) Я безумно горжусь тем, что в 19 лет не приниманию алкоголь и это без всяких наставлений родителей и какого - то рода запретов. Просто каждый сам выберет свой путь)
БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ

Юлия Селезнева

С 16 лет не пью. Бывает, бокал шампанского выпью на какой-нибудь празник, но не более и очень редко.