Ольга Медведева

Как можно лечиться народными средствами от боли в почках?

Павел

Лечиться народными средствами от болей в почках, не зная точного диагноза, крайне опасно. А может это вовсе и не почки у Вас, а абсолютно что-то другое... Поэтому не занимайтесь самолечением, неизвестно от чего, а идите немедленно на обследование к врачу, все заболевания почек имеют разное лечение, в том числе и народными средствами. Здесь нужен только очный осмотр врача, он Вам назначит нужное лечение.

Евгения Богданова

а Вы уверены, что боли в почках. ой сколько ко мне народу приходило с жалобами на боли в почках. а я спрашиваю: а откуда Вы знаете, что это боли именно в почках? " а мне говорят: "так вот здесь. " а я им: "это не почки, если болят почки, то боли в пояснице в спине, а это не почки. "

а Вы уверены, что у Вас болят почки?

и все-таки если почки, то тут чаще всего либо: пиелонефрит, либо гломерулонефрит. но тут надо уже конкретно четко копать и ставить правильный диагноз и дальше смотреть, как лечить.

Хамза Бабаджанов

Профилактика: Защита от холода, достаток питья, строгая интимная гигиена, прежде всего у женщин; средства от боли применять только в крайних случаях. Меры, поддерживающие терапию: • компрессы из теплых капустных листьев, грязевые обертывания (2-3 часа) , ванна и сидячая ванна с хвощом полевым, теплые ванны для ног. • чаи: золотарин, хвощ полевой, можжевельник обыкновенный, ноготки. • облегчение почек с помощью пищи: щадящее питание, бедное белками — свежие фрукты, лучше всего сырые. Тыква: сырая или тушеная на пару, как и порей и петрушка — прекрасные средства для лечения почек. Кроме того, пить разбавленный малиновый и красносмородиновый сок. • удаление токсинов из почек через кишечник (клизма) либо кожу (умывание фруктовым уксусом). . Так же интересно посмотреть [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] организма [/url]. Из сборника [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лечение народными средствами [/url] Домашний способ: сок свеклы, 1/2 стакана 3 раза в день может способствовать растворению камня. . Так же интересно посмотреть [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] организма [/url]. Из сборника [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лечение народными средствами [/url]

Ш.
Шеро .....

Чтобы лечиться - надо знать конкретный диагноз. Без УЗИ, анализа крови и мочи тебе про почки точно никто не скажет. А уж потом выбирать как и у кого лечица!
А боли в области почек - это не диагноз, а один из симптомов.