ОМ
Ольга Медведева

Как можно лечиться народными средствами от боли в почках?

Павел
Павел

Лечиться народными средствами от болей в почках, не зная точного диагноза, крайне опасно. А может это вовсе и не почки у Вас, а абсолютно что-то другое... Поэтому не занимайтесь самолечением, неизвестно от чего, а идите немедленно на обследование к врачу, все заболевания почек имеют разное лечение, в том числе и народными средствами. Здесь нужен только очный осмотр врача, он Вам назначит нужное лечение.

ЕБ
Евгения Богданова

а Вы уверены, что боли в почках. ой сколько ко мне народу приходило с жалобами на боли в почках. а я спрашиваю: а откуда Вы знаете, что это боли именно в почках? " а мне говорят: "так вот здесь. " а я им: "это не почки, если болят почки, то боли в пояснице в спине, а это не почки. "

а Вы уверены, что у Вас болят почки?

и все-таки если почки, то тут чаще всего либо: пиелонефрит, либо гломерулонефрит. но тут надо уже конкретно четко копать и ставить правильный диагноз и дальше смотреть, как лечить.

ХБ
Хамза Бабаджанов

Профилактика: Защита от холода, достаток питья, строгая интимная гигиена, прежде всего у женщин; средства от боли применять только в крайних случаях. Меры, поддерживающие терапию: • компрессы из теплых капустных листьев, грязевые обертывания (2-3 часа) , ванна и сидячая ванна с хвощом полевым, теплые ванны для ног. • чаи: золотарин, хвощ полевой, можжевельник обыкновенный, ноготки. • облегчение почек с помощью пищи: щадящее питание, бедное белками — свежие фрукты, лучше всего сырые. Тыква: сырая или тушеная на пару, как и порей и петрушка — прекрасные средства для лечения почек. Кроме того, пить разбавленный малиновый и красносмородиновый сок. • удаление токсинов из почек через кишечник (клизма) либо кожу (умывание фруктовым уксусом). . Так же интересно посмотреть [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] организма [/url]. Из сборника [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лечение народными средствами [/url] Домашний способ: сок свеклы, 1/2 стакана 3 раза в день может способствовать растворению камня. . Так же интересно посмотреть [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] организма [/url]. Из сборника [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - лечение народными средствами [/url]

Ш.
Шеро .....

Чтобы лечиться - надо знать конкретный диагноз. Без УЗИ, анализа крови и мочи тебе про почки точно никто не скажет. А уж потом выбирать как и у кого лечица!
А боли в области почек - это не диагноз, а один из симптомов.

Похожие вопросы
Медицина. как лечить гемморой народными средствами
как лечится остеохандроз народными средствами?
как лечить остеоартрид народными средствами??
нужна помощь. какие народные средства лечить почки
чем лечить гайморит? народные средства
чем лечить флюс народные средства
как лечить миому народными средствам
как лечить сустав? чем их лечить какими народными средствами
Как лечит камни в почках народное лечение
можно ли народными средствами уничтожить кисты в почках и печени?