Егор

Как справиться с прессом вредного учителя?

Михаил Московченко

Спросить его вежливо: чё ты вредничаешь? О здоровье справиться. Может много его у него.

Зу
Зулхарнай

Дай ему по репе! )))

Денис Филатов

Пробить пресс вредному учителю

Наталья Михайлова

Подкинь ему в стол пару боксов анаши и настучи в ментуру на него.

Славутинский Виктор

за что прессует?? ? если у вас все в порядке - есть выполненные домашние задания, нет нареканий на уроке за поведение, приличные оценки, нормальные отношения с одноклассниками, культурное поведение, тогда это все несправедливо и надо подключать родителей. нормальный родитель всегда защитит своего ребенка от несправедливости. и поэтому бояться разговора родителя с учителем не стоит. ну а если у вас не все так благополучно и рыльце в пушку.... тогда уж сами выправляйте положение, чтобы придраться было не к чему.

Александр Суслов

к сожалению, лучшим выходом будет просто не обращать на это внимание, терпеть - называйте как хотите. думаю, что лишние разборки могут обернуться для вас таким прессом в двойном размере. учитель - ох какая нервная работа. понимайте. и таких нервных\вредных у нас ой какое большинство. что поделаешь.