Ев
Евгений

помогите с вопросами из части А, физика

17.При приеме электромагнитных волн радиоприемником особым методом (детектирование, демодуляция) выделяют колебания ...
А) высокой частоты; Б) низкой частоты;
В) любые колебания; Г) механические колебания звуковой частоты.

18.Какую функцию выполняет антенна радиоприемника?
А) Выделяет из электромагнитной волны модулирующий сигнал;
Б.) Усиливает сигнал одной избранной волны;
В) Принимает все электромагнитные волны;
Г. Принимает все электромагнитные волны и выделяет одну нужную.

19.Какую функцию выполняет колебательный контур радиоприемника?
А) Выделяет из электромагнитной волны модулирующий сигнал;
Б) Выделяет из всех электромагнитных волн только совпадающие по частоте с собственными колебаниями;
В) Принимает все электромагнитные волны;
Г) Принимает все электромагнитные волны и выделяет одну нужную.

Ир
Ирина

Так:
17-Б
18-В
19-Б