Артур Ооо

Как вы понимаете смысл фразы "А доброта она - одна, на все временна"

Руслан Выгодин

Ну вот допустим ты прыщавый подросток и тебе никто не дает, а потом какая нибудь девка сжалится над тобой и даст тебе из жалости. Так вот, неважно во сколько она тебе даст - утром, в обед или вечером, доброта она одна во все временя