Денис Милютин

есть такие люди которые в точных науках сильны а по русскому языку дуб дубом пишет с ошибками?)

Дм
Дмитрий

У меня так учился двоюродный брат в школе...

Анна Аверина

Вы про себя? 🙂

Вероника Размашкина

у меня как раз наоборот.

Лера

я одна из них, в свое время для меня точные науки были удовольствием, а вот правописание равно убийству, Вспоминаю, как наша учительница русского и литературы, всегда при разборке сочинений говорила, что у меня прекрасное сочинение на 5, а за ошибки кол и, поэтому она всегда мне ставила 3/3, а писать под диктовку я вообще не могу, я даже буквы не те пишу и это при том, что я много читаю,