Танюша

напишите плюсы и минусы работы фотографом? лучше работать с видеокамерой или фотоаппаратом? почему?

НЕ
Надежда Ермошина

да какие там могут быть плюсы? ! Вы что? !

четверть жизни отдаешь долги за фотик.
четверть жизни-чужие праздники.
четверть жизни-фотошоп
и еще одна четверть-поиск клиентов.

Сергей Луконин

Чтобы почувствовать минусы, поставь эксперимент. Договорись с мамой, что она будет кормить тебя только в том случае, если ты каждый день перед едой будешь фотографировать ОДИН И ТОТ ЖЕ НАТЮРМОРТ, с небольшими изменениями. И фото должно маме реально понравиться, и ты не будешь химичить, показывая ей вчерашний файл. ;-)))
Если через 2 недели не скажешь, что тебе обрыдло, значит сумеешь перемочь все минусы работы фотографа.
ИМХО, конечно ;-))

Сергей Елькин

Лучше наёмником:
Вы сможете увидеть удивительные земли, познакомиться с интересными людьми… и убить их всех!

Серёга _____________

- не постоянный заработок (если не фотограф для журнала)
+ общение с людьми, новые знакомства
- платить за аренду студии
+- уличные фотосьемки
- поиск клиентов
- если хороший фотограф цена приличная не все согласятся
Выбирите другую профессию

Юлия Дмитриева

Я как понимаю один большой минус - те кто работает фотографом меньше фотографируют чем любитель, т. к. постоянно в поисках клиента или в поисках того кому продать свои работы.
А. . еще меньше др@ч.. . ой, извините - сидишь на ответах. Больше на специлизированных сайтах где можно продать/найти работу.

Таня

мдя.. разницу между фото/видео ощщущаешь?:)))

Ан
Анна

На телефон фоткай. 😉