Витек Морозов

Малага-Барселона 2-4,сложнейший матч, но Барса в 1\2 встретится с Реалом уже 30 января! За кого вы будете болеть ?

За кого вы будете болеть или будете поддерживать в этом двухматчевом противостоянии? Первый матч пройдет 30 января на Сантьяго Бернабеу, ответный 27 февраля на Камп Ноу!

Алла Гордиенко

Конечно, Барсу! Вчера Реал в очередной раз продемонстрировал провальную игру, после которой говорить особо и нечего

Леонид Савушкин

Пусть я всей душой ненавижу стиль "тика-така" и считаю что он превращает футбол в УГ, но скучная Барселона как-то ближе чем пафосный Реал.

Ве
Вероника

Реал меня в последнее время бесит больше чем Барселона. А так, я уже фанат Атлетик Бильбао в Ла-Лиге с недавнего времени. В эль-классико? Ладно, поддержу каталонцев 🙂

Malina Ilyinskaya

Просто посмотрю оба матча и все дела.

Shanov_Alexey Шанов

За БАРСУ всегда)

Ка
Катерина

Поддержу мадридцев.

Сергей Катков

Реал Мадрид!! ! Причём если бы не Адан в воротах, то я бы был практически уверен в победе мадридцев. В чемпионате им не светит ничего и они буду рвать и метать против Барсы.

На
Настя

за БАРСУ
мы возьмем и чемпионат и кубок таким образом и суперкубок

Роман Зыков

Барса надоела а Реал плохо играет я вообще ни за кого буду матчи Милана смотреть)

Ви
Виталя

За Реал Мадрид!

Гена Тестов

За Рикардо Кака' даже если он и в заявке не окажется

Юрбас

На данный момент барса показывает лучшую игру. думаю, в финале мы увидим барсу

Дмитрий Сорокин

За Реал ..хотя без шансов ..опять падерутся члены сборной

Антон

Ни за кого! Барса уже так поднадоела, а реал тупит, Моуру по..

Maria Tolkacheva

барса реально поднадоела...

Авторазборка Турбо-Нн

За яркий футбол 🙂 за множество голов : )

Алексей Жиляков

вероятнее барселона игра поставлена лучше чем у реала.

Володина Елена

Болеем за красивый и зрелищный футбол.