Танечка Макушина

Почему большинство людей следуют моде?

(Таким образом обращают на себя внимание, ну если другим не могут отличится, то только так)

Ну даже если так, то почему люди продолжают идти за модой? почему они следуют?

Галина Вайнярв

"Следовать моде смешно, а не следить глупо"

Айдай

Никакой индивидуальности...

ДА
Дима Архипов

Таким образом обращают на себя внимание, ну если другим не могут отличится, то только так

Д!
Дарья !

пустой внутренний мир...

Наталья Медкова

Моду, новые тенденции диктуют крупные корпорации, которые управляют спросом на свою же продукцию. А люди как марионетки всего лишь невольно следят за тенденциями моды и подсознательно следуют им, сами того не понимая зачем оно им нужно.

Антон Сычев

cтадо потому что! НУЖНО СЛЕДОВАТЬ СТИЛЮ!

Ве
Вера

Навязывают им это все

Елена Виснер

следовать моде глупо.. . надо просто придерживаться своего стиля и носить то что идет тебе!

Роман Любимов

посмотрите фильм 99 франков ))

1973-vadim-1

ничего не следуем, одеваемся так как нравится и удобно
музыка кстати должна вдохновлять к этому

Татьяна Козлова

коллективизм проклятый

Тесса Иш

Потому что у большинства людей нет мозга и собственного мнения

Вячеслав Жуков

Потому что каждый хочет быть красивым и привлекательным. Идти в ногу со временем и выделяться из толпы. Всегда нужно пробовать что - то новое и следовать моде. Чтобы быть непохожим на остальных и быть индивидуальным.