Павел Ребровский

Сколько стоит пройти по зеленому коридору на таможне Россия -Украина (на автомобильных погран переходах)?

Просьба отвечать тех кто сам пользовался этой вынужденной услугой.
Цитата из сайта про прохождение таможни на ППС Нехотеевка Гоптивка.
"потому что зеленый коридор у них «платный» . То есть проехать быстро можно только за взятку, о которой говорил пограничник в самом начале. "
http://crimea.miracle-world.net/customs.html
источник. но я и без этого сайта знала об этой навязанной услуге. И искала сайты именно с целью понять сколько это денег... но цифр не нашла нигде.

Марьяна Ова

от 500 рублей