Александр

Почему пацаны на пляжах вместо плавок стали носить огромные труханы до колен?

Заметил: ещё пять лет назад соотечественники носили обычные треугольные плавки. А сейчас здоровенные шорты до колен а то и ниже. И что самое забавное, когда хотят загореть подворачивают их как те же плавки...

Роман Скрыпников

Все новое давно забытое старое. Мода переменчива и все время движется по кругу. То же самое в моде было в начале до середины 80-х.)

Анвар Бикмухамедов

В плавках сразу видать кто есть кто а в труселях можно и повыкобениваться

Катя Козина

Не знаю, насколько это правда, но я слышал версию, что у американцев в треугольных плавках ходят гомики, а остальные - в купальных шортах. А поскольку все косят под американцев, то эта мода стала распространяться и на старушку Европу.

Но то, что в треугольных плавках купаются и загорают только выходцы из бывшего СССР - это безответственный треп. Конечно, определить национальную принадлежность человека на пляже достаточно сложно, но с уверенностью могу сказать, что на пляжах островов Крит и Родос (Греция) видел в классических плавках и поляков, и немцев, и греков. И вообще, мужчин в нормальных плавках там намного больше, чем в купальных шортах.

Наталья Шатохина

Так в плавки пипирка не умещается, выскакивает как кукушка из часов! КУКУ!

Ольга Новикова

Настоящим пацанам похвастаться на самом деле нечем.

Лёля

....а под этими труханами... ещё одеты трусы!! Это я у сына (16 лет) подсмотрела. Наверное, действительно возраст такой, когда они выпендриваются... В 16-20 лет боишься, что пальцем будут друзья показывать, ведь хочется казаться таким МАЧО....

Андрей Горбань

европейская мода) как всегда. . перенимают не то что надо)))))

Ольга

Я один раз в жизни одел на пляж когда то плавки такие, больше не одеваю, испытал ощущение, словно я пидорас в женских трусах.

Ол
Олег

у нас всегда местные в шортах купались.... а "здыхи" отдыхающие в плавках))).... а сейчас и отдыхающие тоже стали шорты одевать.... а те кто выварачивает шорты для загара тоже здыхи.... местные такой фигнёй страдать не будут.... они лучше вообще шорты снимут)))....

Оленька Москва

На заморских пляжах русских сразу видно по этим плавкам, все остальные в шортах...

Кирилл К

Под америкосов косят

Лена Большакова

а если член до колена ...только труханы и спасут

Лена Ларюточкина

На отдыхе за рубежом купальные шорты, действительно, удобнее - не надо переодеваться: Одел в номере и пошел прямо в них куда хочешь - на пляж, в море, на экскурсию, в бар.. . Только футболку надеваешь, если надо. Ткань - синтетика, вода с них быстро стекает и высыхает . Кстати, в Европе почему-то нет кабинок для переодевания: души, туалеты есть, а привычных россиянам кабинок я чего-то не наблюдал, ни в Испании, ни в Италии, ни на Лазурном берегу...

Aнюта

а они приехали с Кавказа. Или из США.

Екатерина Бурдукова

....а мне приятнее смотреть на тех кто в шортах.... это ж безобразие кто в плавках.... мы в испании живем---там только единицы свое муж. достоинство выказывают.... культура....

Азизбек Халилов

Прикидываются правильными