Гульнара Хабирова

Говорят, что степень "убитости" Российских дорог измеряется в "ЖУМах" на километр пути. Что такое "ЖУМ"?:-)

Вячеслав Бабичев

Жум — по заграничному означает ЯМКА! 🙂

Olqa Melnikova

Жуткий Ущерб Машины

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

яма.. но больше газу...

Олег

а Жум его знаИт.. гы..

Мария Соколова

Эта единица измерения характеризуется количеством жопо-ударов за минуту.

Маня Паршина

ЖУМ - (абревиатура) на километр пути сколько Жулики Украли Материала (строительного) 🙂

Александр Дашкевич

жутко-ухабистая местность== бесконечность.

Олег Бекренев

жует ухаб машину

Mister Elephant

Жесткие ухабы мимо!

Женя Сухов

может жумы- ямы

Марианна Александрова

От Житомира ухабы до Магадана!

Serge

жумаХЕР.... по -нашенскому...))))))

Ирина Лянг (Месилова)

Из переписки иностранца:
" - у них тут в России такие страшные дороги, что при покупке автомашины в салоне сразу же заставляют покупать каску... "

Глеб Кобзев

У нас вся дорога.. в ЖУМах.. уж поверьте..

Алексей Баканов

Жум-жум – междометие, обозначающее моргание, подмигивание.)) )
Вот сколько раз вас подбросило на плохой дороге, сколько раз вы при этом ругнулись-моргнули-икнули и хрюкнули (пукнули) , столько ЖУМов было на 1 км. пути )))

Евгений

в канаде наклейки в виде ям на дороги лепят а наши решили сэкономить

Ольга Левчук

Скоко жмуриков на километров путя!)))

Ульяна Громова

Логично поинтересоваться у тех, кто так говорит. Походу - гон
ЗЫ Жутко Умная Мысль

Светлана Глухарева

жалко мёртвых механизмов

Юлия Воробьева

Ой, мля!!!! Опять синяк!!!!

Ольга Манахова

Это также как ит. д. что означает так будет дальше

Ирина Заровная

Вот у них и спроси, что они там жумами измеряют)))

Ан
Анастасия

Скорей из*меряется в *и*т*итах* твою мать

Марина Пучкова

Степень убитости измеряется в матюках на одну яму