Владимир Веретенников

сколько лет русской православной культуре? сколько лет назад крестился князь владимир?

Печенина Елена

Русской православной культуре уже более 1000 лет. Владимир крестился в 980 году, значит прошло 1033 года.

Настенька Бурсикова

Принял православие и крестился он в 988 г сейчас 2016. Короче 1028 лет назад он крестился

Олеся Пируева

1028 лет назад

Светлана Анохина-Терёшина

князь Владимир крестился в 988 году .значит прошло 1029 лет назад как князь Владимир крестился

Катюша

Спасибо

Ма
Машка

кто из 2020