Gad Hax-Hax

должностные обязанности фельдшера медпункта, и должна ли быть санитарка при фельдшере ?

кто выполняет генеральную уборку в медпункте? сам фельдшер? пожалуйста, хотелось бы слышать аргументированные ответы и с пояснениями, спасибо!

знала бы ни спрашивала! и я попросила ни разводить болталогию, а аргументировать документами или примерами документов.

Алла Пылаева

вы лучше знаете ваше штатное расписание и должностные инструкции сотрудников, у нас на предприятии фельдшер носит громкое звание начальника здравпункта, уборку производит уборщица