Виктор Акиньшин

Если бьет дряной драчун слабого мальчишку. я такого не хочу .даже вставить в книжку. Автор прав этого стихотворения?

Почему в Библили написанно столько о плохих?

Ярослава

Михалков С. вроде шалил такими мыслями.

Сергей Степанов

Слаб не тот, кого бьют. Слаб тот, кт бьёт.. .

Бахадир Алимбаев

Прав. Человек, применяющий насилие без причины хоть к человеку, хоть к животному, заслуживает двойного возмездия. Про такого не стоит говорить, ведь говорить не о чем...

Александра Терюшкова

да это простая манипуляция детского сознания полезно для развития

Дима Соловьёв

Автор данного стихотворения Маяковский, стихотворение «ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО...»