OK
Olga K

вот страшно отношения завязывать.... что делать? вн

девушка с ребенком, с другой страны, и люблю и.... я понимаю что в отношениях 100% гарантии не дашь.. . вот любим друг друга.. . но блин понимаю что она "сильнее" меня.. . и понимаю что просто могу не "выдержать" 😞 характером "задавит" ...ну 5 лет.. . а потом? вот.... хз.. . сложно выбор сделать...

Tatyana Yugay

А она то тебя любит? или просто подминает то что есть ?

Anar Rustamov

Когда действительно любишь, то не думаешь о плохом и не рассчитываешь сроки предполагаемого счастья. Рад каждому дню проведенному с любимым человеком, а там как Бог даст.

Мария Графова

Пробуй, а то вдруг будешь потом считать и жалеть что упустил... а не сложиться-переживешь!