Ан
Антон

Майка с Джонни Деппом

Где можно в городе Коломна купить майку с Джонни Деппом? без разницы будет он в какой либо роли, или нет

Юлия Козулина

Можно сделать рисунок с Джонни на футболке, майке и прочем в фото-салоне. В любом фото-салоне вашего города узнайте расценки и сроки выполнения заказа, обычно футболка (майка) будет готова в течении 3-х дней. Вы приносите в салон вашу любимую фотку Джонни и там вам ее напечатают на однотонную футболку (майку) .

Другой альтернативы в принципе нет, т. к. футболки (майки) с кумирами в любом магазине не купишь, разве что на рынке каком-нибудь искать и то не факт, что найдешь.