Виталий Чириков

Можно ли заменить стеклышко на встроенной вспышке фотоаппарата?

На фотоаппарате Nikon D3100 треснуло стекло встроенной вспышки, что породило много неудобств. Подскажите, в сервисных центрах есть такая услуга по замене, или мне теперь придется выбрасывать фотоаппарат? )
Заранее спасибо за ваши ответы!

Аннет Максимова

Меняйте, почему ж нельзя? В чем проблема-то?

Ру
Руслан

можно самому сделать и поменять

Ю:
Юлия :::

Купи лучше внешнюю вспышку, а встроенную не включай, толку мало, от нее, а гадости больше

Ксения Прокофьева

снимается, клеится ставится назад и на скорость не влияет