Санжаржон Муатаров

Если женщина гражданка Украины выходит за муж за гражданина РФ ?

Если женщина гражданка Украины выходит за муж за гражданина РФ где тогда ей получать паспорт с новой фамилией в России или на Украине?

Жм
Жменька

на Украине
или в посольстве Украины в РФ

ДА
Дима Андреев

однозначно на Украине, но можно пойти в посольство. которое есть во всех крупных городах России и поменять не выезжая с России. Долго правда оп времени, но можно. второй вариант: как сделала я, я когда выходила замуж фамилию не меняла, оставила свою, чтоб не менять паспорт )))