Алексей Хатаженков

Что с деньгами со счета?

Если приблизительно в 1993 году на мое имя был открыт сберегательный счет, с тем, что я могу снять деньги когда мне исполниться 18 лет, остались ли они еще там? То есть сильно ли должна была повлиять на него девальвация?

Натали

девальвация повлияла как и на остальные все деньги: дели на 1000 и получишь итог.