Дамира

Подскажите пожалуйста!! ! как стать судебным приставом в г. Иваново, куда нужно обратиться?

Сергей Матяшов

Информацию о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ФССП России можно найти на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, перейдя на страницу УФССП по субъекту РФ.