Лена

"Слово "сделка" потому и имеет двойной смысл (второй связан с моральной нечистоплотностью), что на любом имущественном о

Помогите

Sheryl Keltso

В сфере гражданского права слово "сделка" имеет один единственный смысл.

Ал
Альберт

Прочитайте правила проекта и научитесь полностью писать вопросы. а еще лучше заставьте работать свое серое вещество, иначе нафига учиться?