Хакика Суриева

Имеет ли право военный лейтенант ракетных войск перевезти жену по месту службы?

Если они ещё не женаты, то он может уехать, жениться и перевезти её?

Да
Дарья

думаю что может

Кирилл

Конечно, может !

Иришка Круглова

Странный вопрос весьма, ясен пень может.

На
Надежда

Местом службы является место дислокации. Если не женаты, то она не является супругой а значит не имеет право пребывать на территории в/части! Ваше время отсутствия на территории части определяется командованием в/ч, в котором вы можете хоть на уши встать, определить время и место событий, желательно заранее предупредив командование письменно! Удачи Счастливчику!

Маргарита Ушакова

Может официально зарегистрированную жену.

Наталья Бакалова

может перевезти жену

Наталия Румянцева

Не женат, может пригласить в гости с разрешения командира, а женат привезет в часть, поставит в известность командование и будут жить.