Айбек Замирбеков

Может ли завод задержать выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? На сегодняшний день задерживают уже на 6 дней.

Надежда

Есть какое-то объяснение задержке? Например, у них деньги на счет поступают в определенные дни?

Константин Матвеенко

Ну вы же сами пишете, что уже задержали. Значит могут. Насколько это законно другой вопрос.

Ал
Александр

Если задержали, значит могут. К прокурору, в суд, что ещё.Парткома нет

Артем

А вы уверены, что завод задерживает, а не ФСС?