Миша Дудов

можно ли получить кредит если у тебя есть другие долги по кредиту?

Liuda Kirkova

Это не область трудового права. Можно, если остаток по предыдущему кредиту 30% и менее и если долг регулярно выплачивается.
С другой стороны это вопрос к одному и тому же банку.
По другому банку желательно отвечать честно и там на усмотрение. Иначе если возникнет судебная тяжба по возврату долга есть вероятность быть привлечённым к уголовной ответственности по нескольким статьям

Ольга Маширова

Можно, на другое лицо. А как вы говорите? Не прокатит.

Валерий

Вряд ли банк на это пойдёт, кредитная история у вас подмочена