Оксана Гаврилюк

совершал обгон по встречной полесе и попался гайцам. отобрали права, первое нарушение у меня. какие прогнозы?

Ivan Kirichek

Штраф или лишение прав на пару месяцев.

Настюшка Юрина

посидите без прав, научитесь больше по встречке не ездить, потом права получите и снова за руль

Сергей Белый

Зависит от судьи

С*
Светлана *****

а на месте что сказали? не решить было?? ?

а так если что.. . если уж нарушаете, то денежки с собой берите.
или не нарушайте.

права то они нужнее, в любом случае.

Дм
Дмитрий

никогда не езди по встречке - там могут быть машины в лобешник! и тогда не будет уже никаких прогнозов

Инна Займенцева

четыре месяца пешком, но не отчаивайтесь погоды нынче стоят хорошие....