Ил
Илоночка

Помогите найти закон или другой правовой документ обязывающей делать акт единичного осмотра авто

Авто самостоятельно приехать на сверку для перерегистрации не в состоянии, эвакуатор тоже не вариант.

Евгений Терешонков

"16. Для совершения регистрационных действий собственники или владельцы транспортных средств представляют:
… е) транспортное средство. При наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортного средства, допускается представление акта технического осмотра транспортного средства <1>, выданного с соблюдением требований настоящего Административного регламента. "