Андрей

Нужен совет, подгнил порог на Ваз2106, не сплошником, правый, кузов снизу осыпался, где задняя дверь.

Чем оброботать!! ! Какой антикоррозийкой.

Jo
Jonni

сваркой

Игорь Молоствов

обработаешь антикором- жестянщик тебе отомстит жестоко очень за эту подставу. ничего не надо, кузов требует болгарки и аппарата. всякие тряпочки и замазки бабам оставь

Александр Макаров

Металл никакой антикор не восстановит - только сварка поможет с болгаркой. А вот новые детали обработать антикором. Новые можно любым.