Денис Ким

Микологическая экспертиза квартиры

У нас в квартире появилась плесень. Куда обратиться чтобы провести микологическую экспертизу квартиры? Сколько примерно это будет стоить? (2-комн.)

Филиппов Вадим

в санэпидстанцию, по идее.

Александр Ст

Такую экспертизу могут проводить те организации, которые имеют лицнзию на это.

Павел Захаров

Роспотребнадзор. И в госжилинспекцию заявление подайте о несоответствии состояния жилья утвержденным нормам СанПиН