Виктория Войткив

как преобрести участок

Здрвствуйте! помогите пожалуйста!!! дело в том что я хочу преобрести земельный участок, хозяин которого умер 7 лет назад, родственники в наследство не вступили! как мне его преобрести? могут ли родственники хозяина вступить сейчас в наследство, чтоб продать его мне? или участок уже принадлежит муницыпалитету? что мне делать? пожалуйста ответьте!!!!

Ек
Екатерина

Могут ли родственники принять наследство или нет, решит суд. Лично Вы повлиять на это никак не можете.

Татьяна Локтионова

сложившаяся в отношении участка ситуация может разрешаться годами. присмотрите себе другой участок

Юля

это геморрой.... земельный участок в дачном посёлке? Если да, то к председателю....