Александр Королев

Вопрос о постоянной регистрации.

Хочу забрать своих стариков-пенсионеров с Кубани к себе в Москву и прописать у себя. Какие нужно им иметь документы с прежнего места жительства, чтоб без проблем зарегистрироваться у меня. Просто не хочется из-за какой-то недостающей бумажки лишний раз гонять стариков в Краснодар. Заранее всем спасибо.

А пенсионный учет, мед. страховка оттуда какие-нибудь документы надо?

Ольга Онойко

В первую очередь, паспорта. Желательно сняться с рег. учёта по месту жительства, но если они этого и не сделают, то ничего страшного, их снимут по запросу территориального органа ФМС РФ уже по новому месту жительства