Ольга Елохина

Что лучше купить мопед альфа или Ipad 2?

Игорь

или Ipad 2 хоть живым будешь

Нинуля Нина

Купи себе занятия в бассейне, целее и здоровее будешь

Спартак Ягудин

Купи Говорилку, Всем Спокойней Будет!

Сергей Будкин

Чую, весна скоро!! ! Мопедисты-скутеристы потянулись в ответы!))

Серег@ Костоглодов

ай-пад - и мир посмотришь и живой будешь

Сергей

на мопеде поездить можно, а на айпаде не поездишь)

Нурали Садуллаев

Прежде покупать АйПад подумайте, зачем он вам? Для игр и музыки? Купите лучше гитару или мопед! У меня самого дома лежит планшет Самсунг Галакси таб. Редко пользуюсь им в школе в основном музыка. Согласитесь ведь 20 тысяч не маленькая сумма! Подумайте ещё несколько раз потому что планшет это просто игрушка и не нечем она не полезна подумайте что вам интересно и приобретите это!

Рита Торосян

Мопед Альфа - 100% круче! Нафиг этот айпад - поиграешь и забудешь про него! А вот на мопеде будешь гонять везде, друзей/подруг катать, да и вообще прикольно самому везде путешествовать, особенно если в сельской местности где-нибудь живёшь или на окраине города.