Юля Веденина

Вопрос о возврате технически сложного товара.

Добрый день, купил колонки Microlab 2.0 SOLO1, стоят 3250руб.
Принес домой включил а они во 1-х играют очень тихо (вместо 60Вт играют даже тише моих старых колонок, которые на 10Вт) .
Сразу скажу, что в компе все настройки стояли на максимум, проверял, включая старые колонки на 10Вт, они сразу громко играют, громче Microlab .
2-е бас захлебывается, ели заметно, НО заметно, даже с выключенным басом ели прислушаться слышно что колонки "взахлеб". Боюсь что в магазине не будет слышно этого дефекта из-за того что там много посторонних звуков.

Хочу обменять их сегодня на колонки марки SVEN за 2950руб. Если не обменяют, то возвращать деньги.

Друзья, подскажите пожалуйста можно ли совершить обмен или возврат денег?
На какие законы ссылаться?
И какие уловки могу ожидать от продавцов? Как лучше подойти к продавцу?
P.S покупал в магазине DNS

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО=)))

Азизбек Халилов

Если всё то же самое продемонстрировать в магазине, думаю, что проблем не должно быть и колонки обменяют.

Ирина Котова

в магазине вам придётся подтвердить заявленный вами недостаток - в этом случае возможен и обмен и возврат денег !
если сделать этого не сможете - вам откажут !
причина проста и вы её указали - технически сложный товар