Ви
Виктория

ст185 ч1, 3700грн ушерба не судим, что в паяют и какие факторы помогут изменить решение суда, обжалувать?

Матрасы Мебель

грн - это в гривнах?? ? тогда при чем тут 158 УК РФ? Если Вы украли гривны в России, пересчитайте ущерб на рубли.. . и что Вы собрались обжалУвать, если никакое решение еще не принято?... ОбжАлОвать можно любое решение дознавателя, следователя - прокурору или в суд, решение - прокурора - вышестоящему прокурору или в суд, а решение суда - в вышестоящий суд.