Вадик Королев

Брать кв., которую присмотрели вчера?

Sergey

Впоследствии, если возьмете,
идет конфликтная ситуация из-за денег.
Будьте осторожны - собираетесь арендовать - требуйте документы и договор аренды,
иначе возьмут деньги, а потом начнутся проблемы,
а собираетесь покупать - не спешите -
вы не все знаете, изучите как следует документы, потому что потом вы уже ничего не сможете сделать....

Eldar

Там есть препятствия) Подумайте, удачи!

Гульпери Касумова

повремените с выбором, в течении 2хнедель присмотрите другие варианты и определите выбор. Таким образом, вы не будете жалеть о своём выборе.

Людмила Гошко

да покупайте ее.

Детский Сад 2443

Не в коем случае!!!! Не испытывайте судьбу!