Ольга Ковалевская

Имею ли право на льготный отпуск, если уже написала заявление на очередной отпуск и по при....

Имею ли право на льготный отпуск, если уже написала заявление на очередной отпуск и по принуждению заявление на увольнение по старости, работаю в бюджетной организации. В коллективном договоре это право предусмотрено. В заявлении на отпуск я не указала о предоставление льготного отпуска. Трудовую книгу выдали с датой увольнения 28 сентября (по окончанию отпуска).

Павел ____________

Если писали заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением то отозвать заяву об увольнении можно только до начала отпуска!!! !

Если писали два заявления то можно отозвать в любой момент до того как забрали трудовую