Иван Мельников

подходят ли друг другу скорпион (парень) и овен (девушка) ?

Екатерина Краева

жудковатая смесь)) ) мы вообще 2 скорпиона))

Ольга Каляева-Веселова

нет. Оба слишком настырные.)) ) Сама Овен. Роман будет бурный, но недолговременный.

Нурланltnurik

Ужас.... ни в коем разе=)

Илюхин Дмитрий

мда по комментариям все прям гуру фен-шуйя)))) )

Вот логика людей мне не понятна, если по знакам зодиака мы друг другу не подходим, значит и в жизни тоже самое, это глупости. Люди подходят друг другу по внутреннему миру и по отношению друг к другу.

Если девушка Вам нравится, то не стоит зацикливаться на такой мелочи как знаки зодиака.

Сергей Ромашкин

если захотите сами то все будет идеально. вместе добьетесь многого это по гороскопу