Виктор Куликов

Когда Время - Лекарство? *

Виктор Муравьёв

Когда боль утраты.... все же не отнимает желания.... Жить.
Когда нет выхода... из тупика памяти... где последнее событие, не дает шанса.... на прежнюю жизнь.
Когда просто боль души, есть! когда просто невозможно отделить ее и смело, шагать по жизни... не чувствуя её жало.

Юлия Черная

Оно не лекарство, а реостат, притупит чуть-чуть, а при воспоминании новая вспышка.

На
Настя

когда всё впереди

Настюшка Юрина

в том случае, когда время лекарство Всегда есть побочный эффект....

Эдуард

время не лекарство.. . оно никогда не вылечит боль утраты, расставания, любви.. . порой оно только утежеляет и обостряет боль невозможностью слышать, видеть, сказать ...оно просто заставляет привыкнуть к боли.. . научиться с ней жить.. . но оно не лечит.. .
боль души может лечить только тот, у кого есть душа.. . своим вниманием, теплотой, добротой, заботой...