Марис

здравствуйте!!! могу ли я подать на алименты находясь в браке и какой размер алиментов положен ребенку 3 месяца

Ольга Тутова

там 4 с лишним тысячи получается если считать на сегодняшний день, так как он у вас не работает ну и на вас такую же сумму. до исполнения ребенку 3 лет

Светлана Голубева

Да можете, также можете подать и Ваше содержание, до исполнения ребёнку 3 лет.

Виктория Опря

можете подать, а какой именно размер не могу ответить

Diana Adamiya

Да и алименты 25%.

Алексей Кутьев

25% от доходов, независимо от возраста ребёнка (до 18 лет)

Юрий Ледяев

на ребенка 25% либо в твердом денежном, на себя до 3-х лет в твердом денежном

Евгений Донец

Вам присудят выплату на вас (как не работающая) и на ребенка 25%

Галина Тихонова

В Семейном кодексе Российской Федерации прописан размер алиментов (четверть заработка – на одного ребёнка) . Если подаётся заявление на алименты без развода, размер выплат будет определять суд и размер выплат определит судья. Алименты на ребёнка без развода равны по размеру алиментам, выплачиваемым в случае расторжения брака. Важно отметить, что алименты без развода можно платить не только на ребёнка: супруга по закону имеет право получать алименты до достижения ребёнком трёх лет (даже если она имеет самостоятельный доход).

Ти Ма

можете. на ребенка в размере 25% от всех видов заработка и на свое содержание (в твердой денежной сумме) до исполнения ребенку 3-х лет

Андрей Козловцев

Да, вы можете подать на алименты находясь в законном браке, Алименты как и всем детям, возрост не имеет значения 1/4 доля (25%). Или же если супруг не имеет дохода и это подтверждается, то можете взыскать в твердой денежной сумме на основании ст. 83 СК РФ, но не более 5000р

Рыбка Золотая

Можно подать и в браке. Размер как и у всех, 25%. Можете потребовать и свое содержание до исполнения 3лет ребенку.