Максим С

может ли подросток работать неофициально 12 часов в день?

Сергей М

а здоровье не купишь даже всё золото мира. стоит ли так рисковать им.

Oltin Ergashev

так вы сами на свой вопрос и ответили. неофициально. на автомойке что ль?.

Настенка Варанкина

вообще нет!!! но если фирма частная то можно!!! следи за здоровьем)))) если что с тобой что нибудь случится во время работы отвечать будешь сам за себя!! т к работадатель может потом сказать что больше положеного времени ты не работал!!

Ве
Вера

Неофициально людей и в рабство продают.