Alexandr Biryukov

майл ру. скачал файл открыл его и теберь все браузеры сука открывавет майл ру как его убрать

Наталья Незлобина

в настройках браузера есть стартовая страница, все просто на изначальные верни!

Валера Коробов

Зайди в установку и удаление программ и удали Майловский поисковик и все. А далее в браузере поставь другой по умолчанию

Татьяна Кузнецова

майл ру удалить майл ру

Тимур Чик

Поменять везде стартовые страницы) ) В следующий раз скачивая файлы при установки не устанавливайте майлы яндексы и прочую хрень. Для этого надо снять галочки в окне установки установить майл, спутник, поиск, сделать стартовой и т. п.

Владислав Рудман

Панель управление, удаление программ. Там находиш маилгвард и спутник и удаляиш нафиг.
При удалении маилгварда не обращай внимание на то, что он будет стращать (мол без него может быть нанесён вред) .
В последнее время маил совсем охерел. Его софт в тихаря ставиться без ведома пользователя, да и ещё отключить установку нельзя.

Чёрный Обелиск

мне лень устанавливать настройки во всех браузерах так как я предпочитаю яндекс то тупо переустанавливаю пинтч оф свичер и там автоматом все меняется