Наталья Снеткова

Возьмут меня в армию?

Здравствуйте! у меня язва желудка и дискинезия желочных путей. два года можно сказать скрывался от армии учился и на повестки не приходил..

Эн
Эндже

герой в армию тебя не призовут так как ты немощный такие солдаты государству просто не нужны

Ирина Павлова

у меня на это на комиссии внимание не обратили даже, хотя в точности так же

Елена Румянцева

Состояние вашего здоровья можно будет определить только при прохождении медосвидетельствования.