Наталия Палчей

Скажите как срочно сбросить вес 3 кг не прохожу весовую категорию. Еще есть 2 недели. Сейчас вес 56 кг рост 170.

Еще есть 2 недели. Сейчас вес 56 кг рост 170.

Ив
Иван

http://otvet.mail.ru/question/83831520
Имейте в виду, что анорексия бывает и у мужчин.

Мария Объедкова

замотайся в пищевую пленку и на беговую дорожку, ограничь питье до 0.5 л кефира в день, сли хочется пить -полоскай рот водой подольше

Просто Толик

Ешь поменьше, и стакан воды перед едой выпивай!!!!

Станислав Гержот

Борьба?
3 кг сгоняется обезвоживанием. Мы перед взвешиванием одевались как капусты, бегали, отдыхали под матами, потея, потом опять бегали до вгона в интервал.
Главное, взвешивание пройти, а потом хоть трава не расти.

Ольга Мамышева

Всегда знала что спорт вреден для здоровья.

Владимир Дмитриев

Юлия К, спорт ПОЛЕЗЕН для здоровья, а ты сдохнешь без спорта!

Виктор Карена

Итак тонкий, куда тебе! скоро набирать придется! но если всё же хочешь похудеть, ешь белковые продукты и сложные углеводы в виде овощей и фруктов, но не дай бог не жареное и не сладкое.