Наталья М

Программа переселения с районов Крайнего севера. Если на земле собствен квартира была подарена, то вычтут ли ее стоимость

По условиям программы переселения с РКС на земле не должно быть в собственности квартиры. Но если она была подарена ранее, то будут ли ее как то оценивать и уменьшать сумму по сертификату при переселении, ведь деньги собственником не были получены?
Считается ли это отсутствием жилья на земле и если где-то конкретное положение разъясняющее вопросы по данным программам переселения?

Ольга

какие вы хитренькие. и там жилье подарили наверняка родственникам и тут хотите что то получить.