Юльчик Марущак

Какой двигатель можно поставить на ниву что конструктивно ничего не изменять?

Влад

помнится, продавались нивские блоки аж под два литра объемом.
а сейчас малыми партиями завод выпускает шнивы с турбомотором в 120 лошадей.
любой из этих.

Ди
Дима

от нивы, менять ничего не надо будет

Se
Sef

на какую именно ниву? шевроле? или тайгу?

Пл
Плохой

выбор ОГРОМЕН; литражём от 1197 и до 1699 (кстати, изготовлено АВТОВАЗом)

Же
Женя

Думаю если ничего не изменять, то на ниву. нужно ставить двигатель от Нивы!

Нурланltnurik

От жОПЕЛЯ Ставят, в Путинской Стоит!

Антон

самые хорошие нивы (ну насколько это было возможно) были ваз 2121... последыши - говно. мотор.. . ставили 3-х цилиндровый от крамера погрузчика.... (дизельный).... мотор работает, а оси рвёт.. . ну это если действительно карабкаться по камням... .

комментов накидали, дилетанты куевы! хорошая проходимость, охренительная подвеска, чуть подделать -- хорошо карабкается бодяга.. . правда, к сожалению, хуже серийного японца.. . зато приятно, когда повозишься сам....