Павел Троицкий

какие номера лучше В 117 НН 01 ИЛИ М 060 КК 01 ???

Ал
Альбина

По х.... тебе чё из них стрелять :-)))

Руслан Галиев

Те, которые меньше запоминаются...

Сергей Мартыновский

На перед М 060 КК, на зад В 117 НН

Полина Смолина

лучше с триколором а эти оба шляпа

Игорь Татаринцев

М 060 КК 01 лучше!

Ан
Антон

Второй пореще будет!)))

Кр
Кристина

бери оба

Артём Пышкин

М 060 КК 01 100 % лучше!

Татьяна Борисова

Ты что, молишься на номера, что ли? ! Есть же фетишисты, которые торчат от "красивого номера"! В Украине это серии ВР - типа, "Верховна Рада" и КМ - типа, "Кабінет Міністрів". Все прекрасно понимают, что за рулем сидит обычный жлоб-колхозник, но человека просто распирает от гордости, особенно, если такой "крутой" номер водружен на "Ланосе"! 🙂
Ты лучше вслушайся в звучание этих номеров:
Вэ 117 НэНэ 01 - цыганщина какая-то.. . "Ай, Нэ-нэ! Ай, Нэ-нэ! "
Мэ 060 КаКа 01... Ну, тут "Кака" - вообще "Ноу комментс"...

Александр Моисеев

По старому Уголовному Кодексу - 117 - это статья за изнасилование.. . ))))))))