Олеся Лосева

машина не заводится, искра есть, бензин поступает, зажигание в порядке Ауди 100 2/3.

Ксёна Кошка

I eto est bolezn etogo avto. Audi 2.3

На
Наталья

а компрессия по цилиндрам есть?

Рыжая Ирония

бывает что просто нужно заменить свечи, даже если есть искра.

Андрей Литвинов

перелил выкрутить свечи и отсоединить подачу топлива, крути стартером чтоб подсушить цилиндры, а потом свечи и топливо

Владлен Ситников

во! щя такую же делаю, ну не заводится и всё тут! че тока не делал ну не как, механический инжектор правда стоит

Алёна Александровна

Ни один экстрасенс не ответит на такой вопрос, даже если будет стоять рядом с машиной и смотреть на неё!!!
Варианты:
1.Залило свечи.
2.Ужастик, пипец кольцам.
3.Нет бензина.
4.ДМРВ
5.Датчик холла.
6.Бензин хреновый.
и т. д и т. п.